Кармический гороскоп на 15 сентября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 сентября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

15 сентября - энергетически сильный день для сильных личностей: кто знает, чего хочет, куда идет и зачем, кто опирается на себя и независим от других.

Конфликтный и энергетически напряженный день для людей, кто сдается при первой же неудаче, кто в состоянии «нытика» подвампиривает других своими разговорами. Для тех, кто ищет опоры вовне и не может и шагу ступить без оглядки на других.

Деньги 15 сентября получат те, кого не задевает, что о нем говорят другие, кто уверен в себе, вне зависимости от критики или похвалы. Те, кто знает свою истинную ценность без гордыни и ощущения превосходства над другими, но и без унижения себя.

Тех, кто обладает противоположными чертами характера, 15 сентября ожидают убытки.

девушка в лесу

В отношениях проявится ваша уверенность в партнере или сомнения, надежность или ненадежность, доверие или недоверие. Все зависит от того, что вы на самом деле думаете о партнере – осознанно или бессознательно.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
соль
Почему нельзя рассыпать соль и что делать, если так случилось

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.