Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 21 по 27 сентября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе сердце Овнов будет спорить с их разумом: захочется романтики и любви, а придется заниматься работой и неотложными делами. Ветер в голове может помешать сосредоточиться на практических сферах, а мысли о любимом человеке могут превратиться в навязчивое помешательство.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Семейным Тельцам неделя принесет испытание на любовь. Могут открыться неприятные подробности из прошлого любимого человека, которые поставят под сомнения все его слова. Звезды советуют поговорить по душам и не торопиться с выводами.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецы с полуслова способны понять любимого человека, вот почему на этой неделе звезды советуют им провести рядом со второй половинкой как можно больше времени. Сейчас хорошо удаются не только искренние разговоры, но и любые общие дела.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Раку следует приготовиться к тому, что не все его слова или действия могут быть восприняты адекватно. Любимый человек может истолковать их совершенно по-своему, вывернуть наизнанку, и даже обидеться или рассердиться в ответ.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львы будут тянуться к романтике и ценить гармоничные и красивые отношения. У тебя появится много поклонников и романтических приключений. Эта неделя запомнится тебе как праздничная и насыщенная интересными событиями.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе Девам важно придерживаться в общении с партнером правила «ничего лишнего». За любое вырвавшееся слово придется платить. Если твоя цель - без лишних эмоций расставить для себя точки в отношениях, выбирай конец недели.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весов посетит вдохновение и прилив сил, а главной движущей силой будут поиски новой любви. Это прекрасный период для проявления инициативы, творческая и сексуальная активность позволят достичь больших успехов. Самое главное, не оставайся в одиночестве.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионам предстоит насыщенная неделя. В ее начале возникнет некий разлад с любимым человеком, зато в конце все сложится очень хорошо. Ты будешь буквально источать энергию, насколько тебя вдохновит вторая половинка.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

У Стрельцов возможны определенные разногласия и недомолвки в ваших отношениях. Постарайя не обманывать любимого человека, это только внесет путаницу и негатив. Лучше уж недоговорить, если ты считаешь, что что-то ему знать не нужно.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Эту неделю Козерогам лучше посвятить семье и общению с близкими людьми. Не стоит все свободное время проводить в работе или заботах, лучше поставить в приоритет отдых с любимым человеком и построение планов на будущее.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Под влиянием осеннего равноденствия Водолеи могут почувствовать себя так, как будто начали новую жизнь: все новое, все в диковинку и видится в необычном свете. Обычные вещи и повседневные мелочи предстанут в новом свете, озарив жизнь яркими оттенками и счастьем.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Для многих Рыб при выборе партнера на первом месте стоит его внешняя привлекательность. Это не всегда оправданно. Расслабься и получай удовольствие от зарождающихся отношений. Не строй больших планов, для этого еще наступит время.

Фото в тексте: pixabay.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 сентября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.