Кармический гороскоп на 24 сентября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 сентября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 24 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Любите ли вы своих родителей? Конечно! - скажет большинство из вас. А считаете ли вы, что они могли бы и по-другому прожить свою жизнь, так сказать, лучше?

Если вы ответили да, значит, у вас 24 сентября будут проблемы - на работе, в семье, возможно, плохое самочувствие.

Если же вы принимаете на 100% путь родителей, любите их, понимаете, что они делали свои ошибки и обретали свой опыт, как это делаете и вы! И все люди... Значит, день будет приятным, легким, удача будет на вашей стороне. 24 сентября вы получите все, что задумали, не напрягаясь.

Деньги 24 сентября получат те, кого эти самые деньги не портят, а только делают лучше. Если же вы потеряете деньги, это подтвердит, что «звонкие монеты» провоцируют в вас какие-то негативные черты характера. Например, гордыню, зависть, гнев или лень.

девушка читает

В отношениях 24 сентября нужно по полной программе проявить щедрость к партнеру - и тогда ждите подарки от коллег по работе, родителей, детей и всего мира.

Если же вы «не додаете» партнеру любви, ласки, заботы и других видов щедрости, то 24 сентября столкнетесь с тем, что кому-то что-то для вас в мире тоже будет жалко.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Лунный календарь для здоровья и красоты на октябрь
Лунный календарь для здоровья и красоты на октябрь 2020: советы на каждый день
Следующий пост
Гороскоп на октябрь 2020
Гороскоп на октябрь 2020 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.