Любовный гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 28 сентября по 4 октября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Спокойствие и ровные отношения прогнозируют звезды на этой неделе, не настраивайся на агрессию, все равно не получится. Придется собраться с мыслями, финансовые дела налаживаются, надо подумать о своей внешности.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам на этой неделе не стоит рваться обрести все сразу. Проявив немного терпения, ты покоришь сердце своего избранника. Вот только одержав победу, ты можешь понять, что уже потеряла к нему интерес.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Звезды на этой неделе обещают Близнецам (если они одни и находятся в поиске любви) возможность романтического знакомства с интересным человеком. Это может быть необычная, экстраординарная личность, совершенно не похожая на людей, которые тебя окружают и с которыми ты привыкла общаться.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам на этой неделе будет сложно найти гармонию и ощутить душевный покой. Твои перепады в настроении могут оказать негативное влияние на твоих отношения с постоянным партнером. Постарайся не повышать на него голос и все вопросы обсуждать без эмоций, в деловом ключе.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Неделя не лишена трудностей, но вряд ли ты станешь из-за них особенно беспокоиться. Эмоциональный фон благоприятен, настроение остается хорошим, даже если что-то идет не по плану. Ты уверена в себе и не теряешься, если добиться успеха удается не сразу.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Старые проблемы аукнутся на этой неделе. Тем, чьи союзы устоялись, можно съезжаться. Следует поддержать близкого человека в его беде. Ожидай подарок. Не говори на свидании о деньгах. Компромиссы помогут преодолеть кризис.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе влюбленные Весы почувствуют новый прилив энергии и захотят играть с партнером на равных. Стоит активнее пускать в ход свои преимущества, вскоре часть из них ты утратишь.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпиону на этой неделе придется осуществить некоторые давно назревшие перемены и усовершенствования в своей личной жизни. Если ты уже решила, куда надо двигаться дальше, и точно знаешь, что для этого надо предпринять, то пора действовать.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцы на этой неделе будут идеализировать любовь. Из-за этого тебе станет трудно найти пару рядом – люди, которые тебя окружают, покажутся тебе слишком заурядными. Ты начнешь мечтать о необычной любви.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Бить кулаком по столу и кричать: «Я сказала!» – примерно так Козероги готовы решать на этой неделе любую проблему. Если дело касается знакомства, шага в отношениях, такая решительность очень даже к месту. Но если ты находишься в стабильном союзе, эта авторитарность сослужит дурную службу – дело окончится ссорой.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеи на этой неделе будут подавлены влиянием планет. Грезы могут завести тебя слишком далеко и привести к разочарованию и депрессивному состоянию. Готовность каждый день начинать со скандала может серьезно повредить гармонии в паре.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Начало нового месяца принесет некоторые сложности. Звезды указывают, что Рыбы эмоционально истощены, и им срочно требуется восстановление. Провести последние дни сентября лучше всего наедине с собой – выбраться за город, почитать полезные статьи, устроить сеанс медитации.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 сентября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.