Кармический гороскоп на 28 сентября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 сентября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 28 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Если ты можешь что-то изменить, то печалиться зачем? Если ничего не можешь изменить, то тем более печалиться незачем. Именно таков девиз этого дня: «Делай все, что ты можешь и будь, что будет».

Если вы можете легко проигрывать, не зависать в негативе, то этот день будет просто сказка: воздушный, легкий, как дуновение морского ветра.

Если же вы очень тяжело и без мудрости воспринимаете неудачи, или когда что-то идет не так, то день будет такой же вязкий, тяжкий, по ощущениям, как болото.

Деньги 28 сентября получат те, кто занимается творчеством и привносит творчество в свою работу. Неважно, это танец для настроения в начале рабочего дня или это творческий подход в бизнесе, или на работе.

Деньги будут терять консервативные, угрюмые люди, которым не хватает игривости и творческого потока. Как на работе, так и в жизни.

девушка смеется

В отношениях 28 сентября не проявляйте силу и упертость. Уступите, дайте партнеру то, что он хочет. А затем посвятите это тому, чтобы получить от вселенной то, что хотите вы. И увидите, какие будут случаться чудеса.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.