Кармический гороскоп на 29 сентября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 сентября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 29 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

29 сентября - день сильных женщин. Тех, женщин, которые своей силой подпитывают, вдохновляют, а не разрушают. Вы такая женщина?

Если да, то день будет великолепным и удачным. Если нет, то скорее всего ваша сила используется не по назначению - для уничтожения морально или физически себя или других.

Деньги 29 сентября придут к тем, у кого очень крепкие семейные ценности. Именно на энергию семьи в этот день будет расширяться финансовый поток. Если же верность и семья не в ваших ценностях, то ждите денежных потерь.

девушка улыбается

В отношениях 29 сентября разрушьте все преграды, недомолвки что есть между вами через душевный разговор. Признайтесь, что у вас на сердце, облегчите душу и накопленные претензии уйдут.

Если вы на это долго не решались, то в этот день может взорваться вулкан из накопленных, невысказанных эмоций.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 сентября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.