Кармический гороскоп на 30 сентября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 сентября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 30 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Мама - это наш источник успеха и всех отношений с окружающими людьми. Вы считаете, что мама дала вам все, что могла? Или не хватало вам внимания и заботы? День это проявит.

Считаете, что мама вас недолюбила? На работе готовьтесь к упрекам, что вы делаете свою работу не очень хорошо. При этом вы можете считать, что выкладываетесь!

Конечно, ваша мама тоже выкладывалась, как могла по своим силам и пониманию, но вам же было мало. 30 сентября будет много препятствий и мало поддержки от пространства.

Если же вы благодарны, то и ваши сотрудники или начальство тоже будет вам благодарно, а день будет складываться удачно.

Деньги 30 сентября получат все по этому же самому принципу. Благодарны маме - получите деньги. Не благодарны - ждите потерь.

девушка осенью

В отношениях 30 сентября покажет достаточно ли вам заботы друг о друге. Или вы живете на автомате, каждый сам для себя. Если последнее, то будете чувствовать одиночество.

Если же живете в заботе друг о друге, то каждому из вас в паре по отдельности повезет в тех сферах, где у вас есть «затыки». Кто-то вам придет на помощь и окажет заботу и поддержку.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 сентября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.