Кармический гороскоп на 3 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 3 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

3 октября очень интересно понаблюдать, благословляет ли мир ваши проекты и ваше движение по жизни. Будет ли день удачным? Если да, то вы думаете и действуете правильно.

Если возникнет какое-то омрачение и конфликт, значит, что-то вам в вас же самих мешает двигаться. Может это обидчивость, зацикленность только на материальном, агрессия и желание подавлять других... Какие эмоции в вас поднимет этот день, то вам и мешает быстро двигаться к своим целям.

Деньги 3 октября придут тем, кто восхищается успешными людьми, кто желает им еще большего процветания. А потеряют те, кто завидует успешным или критикует, думая, что тем все досталось легко и просто так.

девушка в лесу

В отношениях 3 октября может возникнуть борьба, кто главнее, если у вас есть «корона», которую партнер «подпилит» своим зеркальным упрямством.

А если вы умеете ее снимать и надевать на своего партнера, то наоборот, почувствуете себя королем и королевой. Ведь только возвеличивая других людей и давая им первенство, мы можем стать первыми и великими сами.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
потеря обручального кольца
Чем опасна потеря обручального кольца: примета или суеверие?
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.