Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 12 по 18 октября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Если ты еще одинока, то пора сменить свой статус. Для Овнов на этой неделе настало время перемен, знакомств и самое главное, любви и взаимопонимания. Ты полна энергии, которая поможет тебе совершать поступки, сворачивать горы ради любимого и дарить ему самые положительные эмоции.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцы энергичны, и, словно магнитом, притягивают к себе людей. Любимого человека ты можешь потрясти новым взрывом чувств. Однако нежелательно заводить тайный роман, его ревность окажется разрушительна.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам на этой неделе следует заняться домашними делами. Прекрасное время для ремонта, перемен в интерьере и покупки новой мебели. Только учти: по всем вопросам тебе нужно обязательно найти компромисс со своей второй половинкой. Иначе не исключена вероятность того, что цвет обоев или занавесок станет последней каплей, которая рассорит вас надолго.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В грядущие семь дней тебе почти наверняка выпадет возможность побывать в шумной веселой компании. Тем Ракам, чьи отношения уже устоялись, лучше ею не пользоваться. Это может плохо отразиться на отношениях.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В начале недели будут особенно важными здравомыслие и серьезность. Не стоит рассчитывать на везение, думать, что звезды будут на твоей стороне, а ошибок и небрежности никто не заметит. Увы, скорее все будет наоборот: любой промах повлечет за собой неприятные последствия.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе звезды поддерживают влюбленных Дев морально, и в то же время, помогают им быть реалистами. Пора подводить итоги старых романов и долгих страданий, делать окончательный выбор, отбрасывать шелуху и сбрасывать лишний балласт.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весам необходимо проявить терпение и понимание по отношению к своему любимому человеку. Возможно, их партнер будет капризничать, придираться или как-нибудь еще проявит свое недовольство.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Стрельцу не до любовных мечтаний и высоких материй – балом будут править инстинкты! Страсти и неистовые желания будут обуревать Стрельца, который в отношениях с противоположным полом способен вести себя как никогда порывисто и спонтанно.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе Стрельцам необходимо будет настроиться на позитивную волну. Необходимо повысить уверенность в себе или хотя бы начать двигаться в этом направлении. Можно начать заниматься спортом, посетить косметические салоны, сменить внешность, обновить гардероб.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Сложнее всего придется семейным Козерогам: всю неделю у них дома будет нервотрепка и ссоры с членами семьи, в том числе и с партнером. Те Козероги, которые не живут вместе, а встречаются, вряд ли смогут из-за домашних хлопот уделять много времени личным отношениям.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

В каком бы обществе ты ни была, ты всегда остаешься душой компании, привлекательной для противоположного пола и самое главное ты – искренняя. Самосовершенствование – это хорошее качество, однако, не стоит забывать про своих любимых, про вторую половинку, про встречи наедине.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбам на этой неделе потребуется проявить максимальную активность в общении. Привлечь в свою жизнь нужные события и людей тебе помогут открытость, уважительное поведение и юмор.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.