Кармический гороскоп на 12 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 12 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

В движении тот, кто в служении – девиз 12 октября. Если движения нет, везде преграды и все срывается - значит, что-то не так с вашей мотивацией. Значит, вами движут только личные интересы, только забота о себе, и ничего для мира, и людей.

Деньги 12 октября получат те, кто может отдавать их в состоянии радости и тратить на то, что дает силу. Да, кстати, что дает вам силу? Думали? И тратите ли вы на это деньги?

Потеряют деньги те, кого они опустошают. Кто сужается постоянно, экономит и отрывает каждую копейку для кого-то другого от сердца с тяжелыми мыслями.

девушка говорит по телефону

Отношения с партнером 12 октября будут прекрасными, если вы умеете слушать его потребности и уважать их. Если же вы тянете постоянно одеяло на себя, и эгоистично зациклены только на своих «хочу» и «мне надо», то ждите ссор. И, конечно, обвинений: «Ты думаешь только о себе», ведь так оно и есть.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.