Кармический гороскоп на 13 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 13 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

13 октября ты попадаешь в поток удачи, если не боишься перемен. Тебя засасывает рутина, болото, если ты оттягиваешь принятие важных решений в своей жизни.

Какая модель поведения присуща вам? Так и будет складываться ваш день - в потоке удачи или неудачи.

Деньги 13 октября придут звездным людям или «звезданутым» (в хорошем смысле этого слова). Людям, готовым идти за своей мечтой, рисковать, отказываться от малого ради большого.

Потеря денег ждет тех, кто не может пойти в перемены. Тех, кто держится за свой привычный хрупкий мир и решил, что осуществлять мечты - это не для него.

девушка обнимает себя

В отношениях 13 октября партнер может быть резким и агрессивным, если вас нужно немного разбудить от спячки, в которой вы проживаете свою жизнь.

Или, наоборот, отношения будут динамичными, наполненными какими-то приятными событиями, если вы открыты потоку жизни и не боитесь идти в новое.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.