Кармический гороскоп на 14 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Вы ребенок или взрослый? Как так - ребенок? Конечно, взрослый – скажете вы. Но не факт.

90% людей находятся в детской позиции: только веселиться, только наслаждаться жизнью и избегать ответственности, никуда не углубляться, хотеть сразу получить результат и не прикладывать усердие в наработке какого-то навыка, бросать на полпути, идти на поводу у сиюминутных желаний, избегать конфликтов, обижаться и закрываться...

Если вы в детской позиции, ждите 14 октября тяжелого дня. Если вы взрослый, то день будет удачным.

Что значит быть взрослым? Уметь правильно входить в конфликт и выходить из него; брать ответственность; управлять своими желаниями; не опускать руки, если сразу нет результата, а нарабатывать нужные навыки; не обижаться, а проговаривать, что не нравится, уметь озвучивать свои чувства.

девушка с шариками

Деньги 14 октября придут к тем людям, кто может усердно и долго работать, шаг за шагом, стремиться к карьерному росту и не гнаться за шальными и легкими деньгами.

Денежные потери ждут тех, кто хочет все и сразу, и неважно как – даже готовы на нарушение закона или на сделку с совестью. Если вы потеряете деньги в этот день, спросите себя: «Всегда ли экологично получаю и зарабатываю деньги? Развивает ли меня, как личность то, как я их получаю? Или я деградирую?».

В отношениях 14 октября будет все замечательно, если вы доверяете своим родителями и у вас есть чувство надежности из детства. Если же у вас внутри нет опоры и чувства, что вас поддерживает мир и сама жизнь, то в отношениях проявится чувство одиночества, и могут возникнуть недопонимания.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.