Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 19 по 25 октября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Звезды рекомендуют сконцентрироваться на своих эмоциях. Ты обладаешь уникальным даром очаровывать тех, кто тебе понравился. Воспользуйся им и наконец, познакомься с тем красавцем за углом.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Эта неделя - хорошее время для того, чтобы решиться сделать новый шаг в отношениях или завести многообещающее знакомство. Не бойся идти новыми путями и экспериментировать на ходу.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Звезды рекомендуют не сидеть на месте, проводить время в движении. Идеальный период, чтобы заняться спортом, много гулять на свежем воздухе. От этого зависят, в том числе, и успехи в личной жизни.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Возможно, что ты с любимым человеком будешь придерживаться противоположных мнений по какому-то вопросу. В связи с этим лучше не настаивать на своем, а отреагировать на ситуацию нейтрально. Ты позже сможешь доказать свою правоту. Пока для этого не лучшие обстоятельства.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Ты без труда завоевываешь симпатии новых знакомых, самые недоверчивые люди готовы поделиться с тобой своими секретами. Будь внимательна: не у всех, кто на этой неделе хочет с тобой подружиться, добрые намерения.

парень с девушкой

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Многие Девы погрузятся в размышления о прошлом, примутся дотошно суммировать свой любовный и сексуальный опыт. Романтические мыслеобразы на этой неделе соседствуют с важными философскими и житейскими выводами.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

В личной жизни Весов может наступить этап, когда им понадобится переосмыслить свои отношения с любимым человеком. Возможно, ты постепенно зашла в тупик, а может быть, просто нуждаешься в небольшом обновлении.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Солнце в вашем знаке сделает тебя сосредоточенной только на себе. Ты будешь видеть только себя и думать только о своих делах. В будни это не создаст особых проблем. Более того, если ты свободна, неординарность и яркость твоей натуры будет привлекать желающих познакомиться.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Звезды предупреждают Стрельцаов о возможности извечного конфликта: любовь и деньги. Близкие люди (супруги, дети, друзья) могут заняться откровенным вымогательством или же ввести тебя в расходы необдуманными действиями.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козероги на этой неделе почувствуют прилив сил, и астрологи рекомендуют направить их не только на работу, но и на решение важных личных вопросов. Умение находить компромиссы поможет тебе обрести счастье взаимной любви.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеи в середине октября смогут достичь полной гармонии в отношениях, если согласятся на авантюры и раскроют спящие таланты. Активность и находчивость поможет тебе покорить сердца тех, кто важен и дорог.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе стоит задуматься о себе любимой. Нужно постараться быть более расслабленными, умиротворенными. Порой именно это помогает позабыть о делах, заботах, работе.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.