Кармический гороскоп на 20 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 20 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Весь день - ловите знаки. Все пространство будет работать на то, чтобы вас чему-то обучить и указать на то, что вам нужно в себе проработать. Будьте внимательны и вы многое поймете о себе.

Если же к вам Вселенная не может достучаться, вы просто не видите этих знаков и обучающих моментов в пространстве, то 20 октября для вас будет тяжелый день.

Деньги 20 октября получат те, кто реально открыт душой и сердцем миру и мир чувствует энергию, которую вы в него вливаете.

Если же вы замкнулись в своей «пещере» и перекрыли «краник» любви и доверия к миру, и планете, то будут потери денег.

девушка осенью

В отношениях 20 октября не стоит себя загонять в жертву и делать то, что вам не хочется. Попробуйте сказать партнеру спокойно и с любовью, чего вы хотите и не хотите.

Если же у вас есть программа жертвенности, то она обязательно проявится в отношениях. Если нет, то отношения в этот день будут прекрасными.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на 2021 год для Тельца
Гороскоп на 2021 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.