Кармический гороскоп на 24 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 24 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

24 октября - день, который раскрывает вашу любовь к себе и к миру, вашу терпимость и принятие. День проверит ваше спокойствие в ситуациях, когда что-то идет не так и не соответствует вашей идеальной картине мира.

Если эти все качества про вас, то день будет отличным. Если в груди дыра от незаживших сердечных ран, если вы постоянно тревожитесь, как выглядите в глазах других людей. Если хочется, чтобы все было идеально, а оно, как назло, не так и вас это выводит из себя... то день будет заставлять прорабатывать именно это.

Если у вас сейчас баланс - между духовным и материальным, то деньги 24 октября придут в этот день из ниоткуда. Если же баланс нарушен - вы сильно "улетели в небо" или наоборот зациклены только на материальном, то будет потеря денег.

девушка улыбается

В отношениях 24 октября проявятся родительские программы любви - нелюбви к себе и жертвенности в отношениях. Если в вашем роду нет таких программ, можете расслабиться. Отношения будут прекрасными.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на 2021 год для Львов
Гороскоп на 2021 год для Львов: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.