Любовный гороскоп на неделю с 2 по 8 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 2 по 8 ноября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Если на этой неделе ты не можешь определиться в том, какому партнеру отдать предпочтение, то слушай сердце. Оно тебя никогда не обманет, а звезды поддержат любой выбор.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Эта неделе особенно хороша для романтических прогулок, новых знакомств и любви: внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе Львам надо поговорить со своим любимым человеком о серьезных и важных моментах, которые ты давно хотела обсудить. Даже если это будет неприятный разговор – не откладывай, именно сейчас для этого самый удобный момент.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Эта неделя поможет тебе на многое посмотреть по-новому. Не исключено, что ты станешь иначе относиться к событиям и далекого, и недавнего прошлого. Возможны какие-то неожиданные открытия, а также встречи с людьми, которые повлияют на тебя, вдохновят, подскажут, как лучше изменить планы.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Пока не самые благоприятные обстоятельства для того, чтобы видеться с родней второй половинки. А вот к своим близким ее можно пригласить. Высока вероятность того, что вам с любимым человеком предстоит работать над какой-то трудной задачей. Вместе вы добьетесь успеха, и это благоприятно отразится на ваших отношениях.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Душевные беседы с партнером Девам лучше вести в начале недели. Со среды напомнит о себе материальный базис любви. Если здесь были проблемы, они вернутся. Возможны споры и заминки из-за денег, подарков, нечестных двойных игр и маневров.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Звезды в делах любовных призывают Весы прислушаться к тому, что посоветуют знакомые и друзья. Считается, что отношения и чувства – это та область, где надо доверять лишь своему сердцу. Однако если Весы зашли в тупик или не знают, как вести себя дальше, в конце рабочей неделе можно принять во внимание опыт тех, кто согласен им поделиться.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Личная жизнь у Скорпионов где-то в конце списка, после деловой жизни, вопросов социальной репутации и успешности, и сложной, требующей максимума внимания насущной ситуации. Сильнее всего личные мотивы зазвучат в четверг и пятницу.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцы на этой неделе могут почувствовать себя главными действующими лицами волшебного сюжета: все светофоры загораются зеленым, как только они оказываются у перехода, прохожие на улице нехарактерно приветливо им улыбаются, любимый человек проявляет романтизм и засыпает комплиментами.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Деловая жизнь у Козерогов на этой неделе будет на первом месте, поэтому о романтике тем, кто занят карьерой, придется только мечтать. Тем не менее исправить ситуацию получится, если настроиться на любовь и посвятить пару вечеров не делам, а налаживанию личной жизни.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Помни о том, что ты хранительница домашнего очага. На этой неделе тебе нужно научиться быть уравновешенной, справедливой, но при этом нежной, чувственной и ласковой.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы могут почувствовать недостаточный отклик на свои чувства. Однако это будет просто исправить, если ты не станешь зацикливаться на своем настроении и покажешь окружающим людям готовность идти навстречу и дарить любовь и искренние чувства сполна.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.