Кармический гороскоп на 7 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

7 ноября удача ведет вперед тех лидеров, которые так же ведут за собой людей. Дверь открывается дерзким и смелым, напористым и задорным.

Напряженный день будет для тех, кто боится, кто не умеет идти за лидером и сам не лидер, кто не знает, кто он и куда он.

девушка с кофе

Деньги 7 ноября получат те, кто в случае несправедливости или какого-то внутреннего дисбаланса может сказать об этом, а не терпеть. Потеряют, соответственно, те, кому тяжело проговаривать, что ему что-то некомфортно.

В отношениях 7 ноября будут какие-то искушения: обмануть, построить глазки кому-то на стороне, самоутвердиться за счет партнера или сагрессировать. Держитесь! Если вы справитесь с этой проверкой, то это позитивно отразиться на вашей денежной сфере.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.