Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 9 по 15 ноября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнам на этой неделе звезды советуют заняться собой, чтобы привести чувства и эмоции к равновесию. В начале недели энергетика планет будет не очень доброжелательной, но со среды она сменится на более благоприятную.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам обрести гармонию в отношениях или найти вторую половинку помогут не звезды и планеты, а личный настрой. На этой неделе звезды советуют не нервничать без повода и не занижать свои достоинства.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Если Близнецы откладывали серьезный разговор с любимым человеком – на этой неделе для него пришло время. Затягивать дальше нет смысла: наберись решимости, подумай над аргументами и вперед.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В начале недели неудачно сложатся обстоятельства для тайного романа: в лучшем случае не состоится тайная встреча, в худшем ты поссоришься с человеком, с которым тайно встречаешься. Но это тебя не слишком заденет: ты будешь под каким-то сильным впечатлением, и личные неудачи не будут тебя волновать.

парень с девушкой

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Звезды призывают Льва разделить со своим любимым человеком какой-то его интерес. Или наоборот – заразить его своим энтузиазмом. К примеру, купить ему билеты на свой любимый фильм, показать танец живота, а если любимый человек болельщик – попросить его рассказать о футболе.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе в личных отношениях Дев есть подвох. В долгом романе будет легко распознать проблему еще «на подлете», обернуть все в шутку или вовсе не допустить двусмысленной ситуации.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Возможно, что в отношениях обозначится некий застой. Тебе следует открыто обсудить с партнером, каким вы видите ваше совместное будущее. Нужно убедиться в том, что вы вместе намерены стремиться к одной и той же цели, чтобы потом не было разочарования.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионам придется смириться с недостатками своего партнера. Даже если что-то в его поведении будет вас сильно раздражать. Подумай о том, что и его могут раздражать твои привычки. Лучше вспомните, за что вы полюбили друг друга и поговорите о тех качествах, которые тебя особенно привлекают в любимом человеке.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Любить — это значит видеть чудо, невидимое для других. На этой неделе звезды особенно благоприятствуют тому, чтобы целиком отдаться любовным чудесам и фантазиям и получить от этого максимум удовольствия.

парень с девушкой

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Наступающая неделя может принести неудачи и, наоборот, успех во многих делах. Исход будет зависеть только от тебя, твоих поступков и желаний. Не нужно выяснять отношения со всеми, кто встречается на твоем пути. Так ты можешь оттолкнуть того, кто послан тебе судьбой.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

В эту неделю Водолеям звезды советуют выполнить данные ранее обещания, чтобы обрести гармонию и взаимопонимание в отношениях. Тем, кто находится в поиске новой любви, стоит присмотреться к ближайшему окружению: не исключено, что среди знакомых есть тайные поклонники.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе всем одиноким Рыбам звезды открывают прямую дорогу к новому роману. Не надо выбирать сложных путей, действовать исподволь и намеками. Просто подойди к человеку, который тебе нравится, и скажи о своих чувствах. Ты можешь рассчитывать на полное взаимопонимание.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.