Кармический гороскоп на 14 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Что вашей душе дает свободу? Что помогает вам чувствовать крылья за спиной и от чего душа поет? Энергии 14 ноября будут проявлять для вас то, что вас питает и что дает ресурс? И то, от чего душа плачет и чувствует себя, как в клетке будет срываться, будет что-то не ладиться, встречи с обесточивающими вас людьми будут откладываться.

Деньги 14 ноября получат те, кто в балансе - учится и отдает знания, учится и применяет на практики, учится и меняет свою жизнь. Потеряют деньги те, кто учится, учится, учится, но в жизни эти знания не применяет и из-за этого в жизни нет перемен, кто слушатель, но не практик.

девушка поправляет волосы

В отношениях 14 ноября могут всплыть ограничивающие родовые убеждения, которые мешают вам обучаться, переходить на новый уровень развития (например, «та лучше сапоги зимние купить, чем какой-то непонятный курс» или «та зачем так много денег тратить на путешествия за границу, можно на море в Одессу смотаться».

Эти разговоры могут возникнуть с партнером, и ваша задача отследить их и поступить по-другому, занять другую позицию, которая будет вас развивать.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.