Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 16 по 22 ноября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнов на этой неделе ожидают временные трудности в общении с близкими людьми. Начало недели лучше посвятить личным делам, а ближе к концу уделить время для помощи близким.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам стоит научиться управлять своей энергией. В этом им помогут пять полезных советов. Дело в том, что планеты и звезды сделают этих людей очень импульсивными и агрессивными, что может привести к большим проблемам в любовной сфере, включая расставание с любимым человеком.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

В отношениях с любимым человеком Близнецы могут позволить себе больше, чем обычно: на этой неделе отказать им практически невозможно! Звезды обещают: в этот период могут сбыться твои мечты, стоит только намекнуть о них второй половинке!

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Гармония в семейной жизни и важные перемены в отношениях с партнером - достаточно противоречивые тенденции, с которыми тебе предстоит столкнуться на этой неделе.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Звезды категорически не рекомендуют Льву сидеть дома и в одиночестве предаваться любовным переживанием. Напротив! Неделя буквально создана для новых впечатлений, новых знаний и новых знакомств – достаточно набраться храбрости и распахнуть дверь в большой мир.

парень с девушкой

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе лучшая политика для Дев в любви - честность с другими и собой. Если настал системный кризис, уже не спасут «дежурные» подарки и комплименты.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Наступил тот момент, когда ты можешь сделать много хорошего и для себя, и для других. Важно не тратить время напрасно, но и браться за что попало – не лучший вариант.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионы будут так сильно загружены работой, что времени на личную жизнь практически не останется. Если у тебя нет служебного романа, то придется забыть о любой романтике.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Отношения с любимым человеком могут быть омрачены ревностью. Не делай поспешных выводов и отложи разбирательства на другую неделю — на этой неделе ты едва ли будешь объективна, и выяснения отношений могут закончиться плачевно для обоих.

парень с девушкой

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе у Козерогов появится шанс изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Незапланированная, но очень приятная встреча может подарить тебе интересные перспективы. Только не спеши, ты можешь спугнуть свою удачу.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеям лучше не спорить с любимым человеком. Потом докажешь свою правоту. Учти, партнер будет очень сильно ревновать. Но в целом тебе будет довольно просто справиться с разногласиями. Не следует что-то сейчас менять в отношениях.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбам желательно избегать общения со злопамятными Знаками Зодиака. Такие люди могут серьезно подпортить настроение. Для укрепления любовной связи стоит больше свободного времени проводить со второй половинкой.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни