Кармический гороскоп на 15 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Энергии дня будут провоцировать и проверять ваши агрессию и принятие. Какова ваша реакция, когда что-то идет не так, как вы планировали? Чем спокойней вы воспримете агрессию других или разрушение планов, тем легче все пройдет, и вы останетесь в выигрыше.

Деньги 15 ноября придут к тем, кто свои силы направляет не только на заработок, но и думает о процветании других людей. О том, чтобы стать примером, больше отдавать на благотворительность. Если вы действительно мыслите такими категориями, то ждите денежный приход.

Если ваши мысли направлены только на собственное процветание, если деньги провоцируют в вас гордыню и ощущение, что вы лучше других, то быть денежным потерям. Воспримите это как знак, что вам нужно поработать над этими аспектами своей личности.

девушка пьет чай

В отношениях 15 ноября важно проявить щедрость к партнеру, подарить ему свое время и внимание или преподнести подарок. Если у вас очень сильно эго, то наоборот, захочется перетянуть одеяло на себя и сказать «мне нужнее», «мне важнее». На фоне этого могут быть ссоры.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.