Кармический гороскоп на 16 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 16 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Меняете ли вы жизни других людей? Оказываете им поддержку словом, делом? Даете ли им силу и уверенность, что они смогут справиться с трудностями? Если да, то этот день будет полон поддержки, сюрпризов, подарков, тепла и приятного общения.

День будет непростой у тех, кто часто отказывает людям, просто потому что не до них, не хочется напрягаться. Как зеркала, 16 ноября вас будут окружать неприятные люди, они будут грубить, хамить и даже доведут до слез.

Деньги 16 ноября получат те, у кого нет страха попросить поддержку у партнера, кто не боится говорить о своих трудностях. Если нет партнера, то у людей из близкого круга. Кто просит – тому дано.

Деньги потеряют те, кто будет до последнего в жертве, все сам, кто отвергает помощь, даже когда ее предлагают.

пара в кровати

В отношениях 16 ноября проявится тотальное принятие со стороны партнера, если вы сами принимаете себя. Если вы склонны себя обесценивать и делать из мухи слона, раздувать свои страхи, то и партнер себя будет вести также.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.