Кармический гороскоп на 17 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 17 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Чувствуете ли вы себя в «своей тарелке»? В своем потоке? Идете ли вы за своей звездой, ощущаете ли поддержку свыше?

Это возможно, если вы поддерживаете других людей, даете им то, что они хотят (если это, конечно, не во вред им) и помогаете им быть более уверенными в себе.

Если в течение дня у вас будет ощущение безысходности – значит, вы мало отдаете в мир поддержки.

Деньги 17 ноября получат те, кто заинтересован не только в своих результатах, но и раскрывает потенциал других. Заботится о том, чтобы другие люди рядом получали результаты, развивались.

Потеря денег ждет тех, у кого есть такой вид гордыни: им хочется быть лучшим, самым крутым и самоутверждаться за счет других.

девушка улыбается

В отношениях 17 ноября также будут проверки на гордыню. Считаете ли вы себя круче своего партнера или, все-таки, считаете своего партнера великим человеком и испытываете восхищение? В зависимости от этого отношения в паре будут складываться или позитивно, или негативно.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.