Кармический гороскоп на 22 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 22 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Ваша сила дает вам свободу? Или вы с помощью нее ограничиваете других? Гнобите себя? Разрушаете отношения? А может, наоборот - благодаря силе, строите, творите, много успеваете. Вдохновляете и открываете силу в других людях, поддерживая их на разных уровнях?

В зависимости от того, дает ли крылья и свободу ваша сила, или сковывает вас и других - и будет складываться ваш день - удачно или нет.

Деньги 22 ноября получат те, кто проявляет терпимость к недостаткам других, кто не рубит с плеча, а пытается понять человека. Потеряют те, кто поспешно делает выводы, скандалит, не прощает другим промахов.

девушка дизайнер

В отношениях 22 ноября вы поймете, готов ли ваш партнер к расширению (жилплощади, финансового потока или сознания - не важно).

Если ваш партнер сделает какой-то необычный поступок - то, что ему не свойственно - значит он готов к расширению и к чему-то новому в вашей паре. О чем это для вас? Можете смело с партнером об этом говорить.

Если же партнер будет скучным и нудным, значит и вы не готовы к новым вершинам. Даже если вы о них мечтаете, но бессознательно - не готовы.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.