Кармический гороскоп на 23 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 23 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

К какой группе людей вы относитесь? Вы живете в рамках чужих установок, по чужим сценариям. Оглядываетесь, что скажут о вас другие люди. Страдаете от перфекционизма и никак не можете что-то начать (что тоже говорит о неуверенности в себе).

Или же вы создаете свои правила и по ним живете? Вас не собьет никто своим мнением с выбранного пути? Вы действуете и делаете, не ждете от себя совершенства, а разбираетесь по ходу. И получается весьма неплохо, хоть и неидеально!

Если вы в первой группе, то 23 ноября будет день препятствий. Если во второй – день открытых дверей везде.

Деньги 23 ноября получат те, у кого душа поет, когда идут на работу или приступают к своим обязанностям. Потеряют деньги те, чья душа как в клетке и занимается не тем, чем ей нравится (хотя вы можете убедить себя в другом).

девушка улыбается

В отношениях 23 ноября обратите внимание на чувства, которые будете испытывать к партнеру. Если у вас еще есть не дочищенные обиды к родителям, то в этот день обиды будут подниматься и на партнера.

Если вы в гармонии родового потока или недавно проработали какой-то серьезный пласт и освободились от претензий и обид – то и отношения будут ровненькими и гладенькими.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.