Кармический гороскоп на 26 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 26 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

В этот день тестируем свою карму. Что прилетим нам 26 ноября? Радость или расстройство? Деньги или потери? Любовь или конфликт?

В зависимости от того, что прилетит, то и показатель наших накопившихся семян. Если прилетит негатив - радуемся, потому что он прилетел, случился, а, значит, эта карма очистилась и закончилась.

Прилетит позитив? Он тоже прилетел и закончился… Но если мы в этот момент сделаем посвящение, чтобы у всех людей было то, что мы получили - мы перезасеем эту карму.

В деньгах 26 ноября выиграют те, кто вкладывает душу в свою работу, кто работает как наемные работник в преданности к компании и в благодарности к начальству за рабочее место и возможности.

Потеряют деньги те, кто делает свою работу через силу, кто знает, как нужно лучше начальству нужно выстраивать работу, кто не доволен тем, что имеет...

девушка в комнате

В отношениях 26 ноября партнер может закатить скандал, если вы постоянно в работе и на работе, вас не хватает в семье. Если все отлично, и партнер не испытывает дефицит внимания, то отношения будут хорошими.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на декабрь
Гороскоп на декабрь 2020 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.