Кармический гороскоп на 29 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 29 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Если вы думаете, что в выходной ляжете и будете лежать - нет! У тех, кому не хватает энергии действия - завтра будет «подрывать», «подмывать» куда-то бежать, что-то делать.

Воспользуйтесь этим приливом силы и действуйте, переделайте те дела, которые давно откладывали в долгий ящик.

Если же у вас «передоз» активности, 29 ноября захочется, наоборот, полежать, никуда не спешить, ничего не делать. Позвольте себе эту роскошь, дайте передышку, восстановитесь.

Иначе, если пойдете против себя - сляжете, или же все пойдет не так, как вы планировали. В итоге, придете к выводу, что лучше бы вы отдохнули.

Деньги 29 ноября придут к тем, кто готов к финансовому прорыву и у кого в голове уже есть те деньги, к которым вы готовы. Кто уже имеет на энергетическом уровне готовность к увеличению дохода.

Потеряют деньги те, кто хотят больше денег только на словах. Но на уровне подсознания эти люди имеют блоки, страхи и у них нет готовности к принятию денег.

девушка в пальто

В отношениях 29 ноября важно активировать какую-то семейную традицию. Или заняться тем, что вы давно не делали, но тем, что вам когда-то доставляло удовольствие.

Может это прогулка в лес, или совместный просмотр сериала, а может, завтрак где-то в красивом месте.

Если же вы проведете свой день скучно, как обычно, то не получите того заряда от отношений и энергию на всю следующую неделю, которые могли бы получить.

А если проведете со своей половинкой день как-то необычно, то вся неделя будет наполнена неожиданными радостями.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.