Любовный гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 30 ноября по 6 декабря 2020 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Для женщин неделя обещает много сюрпризов. Тебя ждет романтический вечер со свечами и букетом цветов. Твой избранник проявит себя с лучшей стороны. Постарайся сохранить отношения.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе Тельцам желательно усмирить свою необузданную ревность. Звезды говорят, что ты слишком драматизируешь отношения с любимым человеком. Чувство юмора позволит вам тебе решить многие проблемы.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Эта неделя - не лучшее время для романтических встреч и завязывания новых знакомств. И то и другое требует от тебя энергии, а именно энергия (а точнее, ее недостаток) — "ахиллесова пята" этой недели. Вместо того, чтобы переживать по этому поводу, а тем более пытаться быть романтичным "через не хочу", лучше покориться природе и заняться блаженным ничегонеделанием.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе у Раков высока вероятность серьезной размолвки с любимым человеком. Но не спеши разрывать отношения или заводить новый роман. Сейчас не время принимать скоропалительные и эмоциональные решения.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Влюбленным небесные светила советуют заняться своей внешностью. Одиночкам встретить свою судьбу удастся в большой компании. Кстати, к организации свиданий важно подойти творчески. А вот домашняя рутина вредна для отношений.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе Девы верны своим привязанностям и, по большей части, взаимно. Не помешает закрепить союз, которым ты дорожишь. Если в начале недели ты уточнишь тайные мечты своей второй половинки, на выходные смело планируй оригинальный сюрприз.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

В личной жизни Весов может наступить этап, когда им понадобится переосмыслить свои отношения с любимым человеком. Возможно, они постепенно зашли в тупик, а может быть, просто нуждаются в небольшом обновлении.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионы будут кружить головы и даже устоявшиеся отношения превратят в фейерверк эмоций и роковых чувств. Обычно это будет находить отклик, но в пятницу-субботу из-за твоих романтических стремлений выйдет неловкая ситуация или твои стремления не оценят, будь осмотрительнее.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Назвать Стрельца лапочкой на этой неделе язык не повернется: сейчас ему палец в рот не клади… Плохо разбирая, кто перед ним – враг или любимый человек, в этот период он может вести себя крайне агрессивно и временами совершенно неадекватно.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Любовь не терпит спешки, дай шанс высшим силам преподнести в жизнь нечто занимательное, позабыв прошлое. И нет необходимости смешивать работу и отношения.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Суета первых дней недели не даст Водолеям активно участвовать в своей личной жизни. Дела закружат в водовороте событий, и лишь к четвергу ситуация стабилизируется. В это время удачно пройдут как романтические встречи, так и вечера, проведенные наедине с избранниками.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбам нужно доступно, корректно и не слишком обидно объяснить разрыв. Наполнить жизнь новыми знакомствами и необычными впечатлениями. Жизнь продолжается.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.