Кармический гороскоп на 1 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 1 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Первый день зимы! Декабрь месяц! Эти 30 дней, весь декабрь, энергии дня будут тотально проверять нас:

  • мы в жертве, мы можем отказать?
  • мы можем попросить о помощи?
  • мы можем не дать что-то и не чувствовать вину?
  • И в правильном ли мы состоянии, когда говорим «да», когда говорим «нет», когда даем и когда принимаем?

В первый день зимы энергии дня ускорят тех, кто и так в движении, кто четко знает, чего хочет и куда идет. Замедление будет для тех, кто не знает, чего он хочет. Для тех, кто двигается по жизни агрессивно и не считается с другими на этом пути.

Деньги 1 декабря придут к тем, кто умеет «зажигать звезды», кто видит потенциал в других людях и поддерживает их, раскрывает, вдохновляет.

Потеряют деньги те, кто имеет привычку обесценивать других и критиковать. Возможно, вы даже этого не замечаете, но через деньги энергии дня обратят на это ваше внимание.

девушка с кучерявыми волосами

В отношениях, если ваш партнер чувствует себя вдохновленно и уверенно, если вы даете партнеру силу и веру в себя, то 1 декабря пройдет чудесно. Вам будут сыпаться нежные СМС-ки, ласковая речь в телефонных разговорах, возможны подарки и дополнительные знаки внимания.

Если же вы регулярно «опускаете» партнера, то и он и ваши отношения будут в этот день как «в воду опущенные» - грустные и депрессивные.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на декабрь 2020
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на 2021 год: измены, расставания и крепкий брак

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.