Кармический гороскоп на 3 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 3 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 3 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Женщина в служении, или женщина в услужении. В какой вы позиции? Ваша позиция дает вам силу или загоняет в состояние жертвы? День покажет и проявит это.

Служение женщины - это делать в радости что-то для любимого, не наступая на горло собственной песне. 

Деньги 3 декабря придут к эмоционально стабильным людям и к тем, кто может управлять своими эмоциями. Вспышки гнева, неумение справляться с любыми эмоциями, держать их под контролем, это то что «помогает» вам сливать деньги. И в этот день это проявится через потерю денег.

девушка в пледе

В партнерских отношениях 3 декабря важно женщине озвучить страхи и таким образом, как бы передать их партнеру и попросить защиты.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Финансовый гороскоп
Финансовый гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче
Следующий пост
Гороскоп здоровья
Гороскоп здоровья на 2021 год для каждого знака Зодиака: как избежать проблем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.