Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 7 по 13 декабря 2020 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Попытайся на этой неделе поставить на первое место свои личные интересы. Определенные случаи в жизни, вероятно, вызовут сильные эмоции. Точка зрения друга будет как никогда к месту.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Вторая неделя зимы придаст Тельцам второе дыхание. Они смогут активно налаживать личную жизнь, ходить на свидания, флиртовать и знакомиться. Тем, кто уже обрел свою пару, звезды рекомендуют больше времени посвящать друг другу.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

В первую половину недели Близнецы будут ощущать упадок сил, и в этот период будет не до отношений. С четверга ситуация переменится к лучшему, и это время будет удачным как для новых знакомств, так и для укрепления чувств между партнерами.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Эта неделе для Раков пройдет под знаком очень сильных эмоций, даже если они их не будет афишировать. Звезды говорят об усилении чувственности, плотских желаний, вспышках ревности к любимому человеку.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Тема этой недели — семейная гармония. Если Львы состоят в браке, учитывай, что для хороших отношений с мужем сейчас недостаточно искать подход к нему. Отношения с партнером будут хорошими, только если в семье в целом все хорошо.

девушка с парнем в комнате

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Звезды склоняют Деву к тому, чтобы как следует поразмышлять о себе и своих любовных отношениях. Тебе стоит попробовать окинуть взглядом свою жизнь и решить, что именно в ней не нравится и что ты хотела бы изменить.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам не стоит прислушиваться к капризам партнера. И уж точно не следует соглашаться на паузу в отношениях. Лучше относиться ко всему проще. Скажем, неделя располагает к флирту - вот это отличное занятие. Но смотри, если ревность партнера небеспочвенна, это тревожный звоночек для отношений.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Победы влюбленных Скорпионов на этой недели спорны. В конце недели многие не удержатся от попытки оригинального хода, и возможно, он им даже удастся. Но при этом тебе придется играть не свойственную тебе роль, которую ты вряд ли сможешь выдержать долго.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Это хорошее время, чтобы побыть в уединении. Духовная сила наполняет вас, пользуйтесь ей мудро. И определенные события в жизни, вероятно, вызовут сильные всплески эмоций.

девушка с парнем на кухне

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Хочешь воплощать мечты в реальность? На горизонте появился мужчина твоей мечты? Действуй, и все получится самым лучшим образом.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеи на этой неделе рискуют окунуться в тоску и переживания. Скорее всего, тебя будет очень напрягать недосказанность, которая существует в отношениях с партнером. Не стесняйся вызывать его на откровенный разговор. Даже если сама в чем-то виновата, лучше покайся сейчас и попроси прощения.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Доверься любимому человеку, и ты не пожалеешь об этом. На этой неделе ты будешь окружена вниманием, заботой и лаской, ответь взаимностью. Иначе игра в одни ворота скоро надоест.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.