Кармический гороскоп на 11 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 11 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 11 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Умеете ли вы брать энергию из вне? Восстанавливаться? Чувствуете ли вы, когда «мигает красная лампочка» и нужно зарядиться? Или несетесь как паровоз на полной скорости, пока вас не остановят с помощью болезни и полного бессилия?

Стыдно отдыхать? Не умеете отдыхать? Тогда 11 декабря вас «заставят» обстоятельства притормозить. И, наоборот, дадут ускорения обстоятельства, тем кто живет драйвово. Кто использует свою силу на полную катушку, но при этом может отключиться и отдохнуть, когда пришло время.

Деньги 11 декабря придут к тем, кто уважает старшие по иерархии фигуры (начальство, государство, родителей). Кто может, всегда договориться, пойти на компромисс и признать силу старшего.

Деньги потеряют те, кто меряется с выше стоящими по иерархической лестнице - сравнивает силенки, критикует, обесценивает и бьет себя в грудь «я могу круче».

девушка зимой

В отношениях 11 декабря вы почувствуете или тотальное доверие и свободу со стороны партнера, или же партнер вам будет навязывать свое мнение и контролировать. Все зависит от того, как вы вели себя с другими людьми , а также какую карму накопили - свободы или контроля.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп
Гороскоп на 2021 год для Овна: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.