Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 14 по 20 декабря 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Все хорошо, но если на этой неделе ты будешь немного внимательнее к любимому, он обязательно это оценит, активный отдых вдвоем пойдет вам на пользу.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Уже пора готовиться к блистательному торжеству, к Новому году стоит приобрести отличную форму и спутника. Неделя может оказаться богатой на романтические встречи и свидания. И ты сможешь насладиться обилием впечатлений.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Настройся на волну спокойного позитива. Это та редкая неделя, когда мысли и чувства находятся в равновесии и их не хочется ничем отвлекать и тревожить. Уютный ужин дома при свечах, совместный просмотр фильма - простые домашние радости принесут тебе в конце недели максимум комфорта.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе Ракам придется выбирать: готова ли ты к приключениям в личной жизни или нет Решишься ли на авантюру ради острых, неизведанных ощущений? А такие возможности звезды тебе предоставят в избытке. Соглашаться или нет - зависит только от тебя.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Всю неделю страсть будет преобладать над романтикой. Ох, Львы, Львы… А если что-то пошло не так, то сюрпризы помогут вернуть теплоту в общение. Чужие люди засыплют комплиментами. Но в целом ты на этой неделе будешь слишком холодной.

парень и девушка пьют чай

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Благоприятная неделя для общения, поиска союзников, укрепления существующих связей. Ты не просто хорошо ладишь с окружающими, но по-настоящему понимаешь их, можете догадаться об их сокровенных мечтах и тех желаниях, о которых прежде никто не знал.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Эта неделя не добавит влюбленным Весам оптимизма и ослабит их чутье на верные ходы. Многие Весы примутся по инерции цепляться за неподходящие форматы отношений, неправильно толковать шаги партнера в свою сторону, могут не верить в хорошие перемены. Лучший выход - взять тайм-аут до следующей недели.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Звезды, увы, не склоняют Скорпиона к пониманию и всепрощению в общении со своим любимым человеком. Наоборот, ты способна придать ему толику ослиного упрямства и желания во что бы то ни стало отстаивать свои права (притеснение которых Скорпиону может мерещиться на каждом шагу).

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Звезды советуют Стрельцу внести в свою личную жизнь максимальное разнообразие! На этой неделе будут отлично удаваться творческие порывы и эксперименты, особенно если ты решишь претворять в жизнь идеи и фантазии вместе со своим избранником.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козерогам на этой неделе звезды рекомендуют сосредоточиться на работе, чтобы вовремя завершить дела до новогодних праздников. Для романтики времени будет не слишком много, однако тебе будет важно уделять близким время.

девушка с парнем в кровати

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Постепенно самочувствие окружающих будет становиться лучше. И по всей видимости, сейчас лучше уладить накопившиеся вопросы разговором. И время, проведенное с семьей, не будет потрачено впустую.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Прилив жизненных сил, энергичность, безупречная элегантность - это те качества, которые способствуют вашему успеху у противоположного пола. Твои отношения с любимым человеком наладились, и это просто окрыляет тебя. Позади глупые недоразумения и сомнения.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.