Кармический гороскоп на 14 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 14 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Как считывают вас люди? Как человека черствого, закрытого, который сам себе на уме? Или как открытого, душевного, с которым легко и приятно общаться?

Если вы транслируете энергию закрытости и черствости, то 14 декабря будете встречать угрюмых и неприветливых людей. Возможно, даже кто-то будет груб с вами ни с того, ни с сего.

Если же мир чувствует от вас энергию душевности и открытости, то и люди будут в этот день приветливыми, любезными, будут открывать вам свою душу.

Деньги 14 декабря придут к тем, кто, занимаясь благотворительностью, делает это легко и с радостью. Если будут денежные потери или какие-то задержки в получении финансов, значит, вы даете, но потом жалеете, или даете мало, или вообще не даете и надо бы уже начать это делать.

девушка в офисе

Если у вас внутри накопилось напряжение, и вы не обращаете на него внимания, то партнер в этот день вам это отзеркалит - будет ходить весь день угрюмым. Если вы в контакте с самим собой, партнер так же будет в этот день в контакте с вами, будет нежен и добр.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.