Кармический гороскоп на 19 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 19 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 19 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

День покажет уровень вашей щедрости, всего, что вы накопили в прошлом, ваши заслуги.

Щедрости в деньгах, в знаниях, в заботе и в любви, во времени. Если какой-то из этих видов щедрости «провисает» и вы недостаточно его проявляли, то вам самим этого не будет хватать 19 декабря.

И наоборот, где вы «засеяли» изобилие, в этой сфере тоже будет у вас прорыв, сюрпризы и щедрость по отношению к вам.

Деньги 19 декабря получат те, кто так же щедрость проявляет к самому себе без чувства вины и сожаления после. Потеряют те, кто не тратит на себя денег или тратят, но с чувством сожаления.

девушка думает

В отношениях 19 декабря проявится конфликтами та сфера, где накоплен негатив. Там нужно решать эти вопросы с помощью знания и работы над собой.

Смотрите вокруг чего будут неприятные разговоры: деньги, здоровья, сами взаимоотношения в паре, дети, работа? Если разговоры будут приятными, обнадеживающими, наполняющими - поздравляем, вы уже проделали большую работу над собой. Или продолжаете делать.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.