Кармический гороскоп на 20 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 20 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 20 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Страхи рода. Негативные программы рода. Ограничивающие убеждения, которые мешают вашему процветанию и развитию. Этот день проявит.

Например, может вам вдруг станет жалко еды для кого-то. Значит, в роду голодали и были проблемы с пищей.

Или же вы начнете с кем-то обсуждение противоположного пола и даже не вы, а ваша собеседница начнет говорить «на мужиков нельзя положиться». Это повод задуматься, а как у вас в роду с доверием мужчинами?

Может, вы будете сомневаться в своих силах. И это значит, что родители вас не поддерживали, и вы их глубинно не простили. И это до сих пор на вас влияет.

«А что же позитивчика не будет?» - спросите вы. Будет, конечно, все что будет светлого приходить в вашу головушку, или происходить вокруг - будет говорить о том, что опыт рода тоже в этом есть. И вы можете это заметить, поблагодарить и через благодарность усилить.

Например, заплатили за что-то с благодарностью. Заметили: «О, Супер! В моем роду были щедрые люди. Благодарю и развиваю это в себе дальше».

Захотели помочь кому-то. Заметьте это. «О, значит, в моем роду были отзывчивые люди. И мне это передали. Круто! Я благодарю и развиваю это дальше. С кармической мудростью и пониманием, что чем больше я отдаю - тем больше получаю».

У каждого 20 декабря будут свои ситуации, как позитивные, так и негативные.

девушка держится за голову

Деньги 20 декабря потеряют те, кто склонен цепляться за негативные эмоции. Если что-то не получилось, постоянно крутить это в своей голове и тратить на это свою энергию. Те, кто легко относятся к неудачам и берегут себя от себя же от самосъедения - деньги получат.

В любви 20 декабря возьмите ответственность за счастье своего партнера и сделайте максимально все для него в этот день. Не бойтесь, что сядет на голову, что не оценит. Просто служите ему в этот день.

Ведь оценит партнер вас или нет - зависит лишь от того, насколько высоко мы ценили в прошлом других людей. И если вы послужите в этот день с мудростью своему партнеру, то это станет причиной сильной трансформации родовых установок.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.