Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 21 по 27 декабря 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Некоторые события в жизни, возможно, вызовут сильные переживания. По-видимому, нужно оградиться от советов со стороны, помощь извне не так уж необходима. По всей видимости, надо оказать поддержку близким людям, это будет высоко оценено.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцы на этой неделе смогут насладиться гармоничной энергетикой, благоволящей романтическим отношениям. В предпоследнюю неделю декабря удастся восстановить гармонию в семье, а также начать серьезные отношения.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам звезды рекомендуют проявить терпение и учиться контролировать эмоции, чтобы не разрушить хрупкое доверие в отношениях. На этой неделе есть риск вступить в конфликт со второй половинкой, который может стать началом длительных проблем в отношениях.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам в любовных делах рекомендуется слушать больше свое сердце, а не советы друзей и знакомых. Хотя прислушаться к ним все-таки можно: иногда взгляд со стороны бывает не лишним, помогая разглядеть то, о чем ты сама не догадываешься.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В начале недели Львам стоит заняться гармонизацией семейной атмосферы. В этом помогут расхламление дома и энергетические практики для очищения жилья. Во второй половине недели звезды станут так, чтобы у тебя в личной жизни произошло что-то важное.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Дева на этой неделе может поддаться соблазну проявить перед своим любимым человеком задумчивость и меланхоличность. Отчасти потому, что у тебя действительно такой настрой, отчасти же – из-за неосознанного желания вызвать умиление и сочувствие.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весам не стоит обсуждать личную жизнь с друзьями и подругами. Особенно с теми, кто не умеет держать язык за зубами после первого бокала. Опасность в том, что твоему любимому человеку передадут слова о нем в очень искаженной форме.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

В начале этой недели Скорпионы будут верны своим чувствам и партнерам, но уик-энду может застать их в сомнениях или в смятении. Их можно понять: многое в жизни «встает с ног на голову», включая романтические отношения.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Это время четких, решительных действий, в том числе и в любви. Кроме того, будь искренней со своим любимым человеком - любая фальшь на этой неделе будет особенно заметна.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе Козероги почувствуют прилив сил, заряд бодрости. Это поможет совершать новые открытия. Например, некоторые найдут для себя новый объект воздыхания, другие смогут понять, что рядом с ними самый лучший человек на планете.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Излишняя настойчивость в интимном плане отпугнет объект романтического интереса. Тем, чьи союзы устоялись, можно съезжаться. В отношениях ожидаются незначительные недоразумения. Например, финансовые заботы могут стать причиной разлада.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Наступает благоприятное время для свиданий и совместных поездок. Не упусти благоприятный момент и максимально используй все возможности. Одинокие Рыбы имеют шансы встретить свою половинку как раз под Новый год.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.