Кармический гороскоп на 21 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 21 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 21 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Этот день покажет, действительно ли у вас накоплено много кармы помощи другим, благочестия, хороших мыслей и слов в отношении других.

Если да, то день очень удачный будет во всех отношениях. Ваши возможности как будто бы расширятся! Могут поступить новые предложения, открыться новые идеи, в голову прийти новые мысли по решению проблем.

Если же у вас есть возможность делать больше для людей и для мира, но вы не делаете, то получите или какой-то отказ, или препятствия в важном для вас вопросе.

Деньги 21 декабря получат те, у кого развито сострадание к людям. Кто действительно размышляет над тем, как же помогать все большему количеству людей.

Потеряют деньги те, кто зациклен только на своих проблемах и немного зачерствел, игнорирует нужды других.

девушка в кофте

В отношениях 21 декабря партнер покажет вашу истинную уверенность в себе, как в зеркале. Если будете видеть его храбрым, сильным, отважным, то значит ваша уверенность может снести все преграды на своем пути.

Если партнер будет мягкотелым или плаксивым, значит, неуверенность в себе - это ваше слабое место над которым важно поработать.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на январь
Гороскоп на январь 2021 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.