Кармический гороскоп на 26 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 26 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 26 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Ответственный ли я человек? Многие, скажут - ДА. И будут бить себя в грудь.

А перед собой? Мы часто не выполняем обещания данные себе: сделаю медитацию, пойду на йогу, перестану кричать на ребенка, обязательно сегодня не буду есть сладкое. И? Срываемся.

Если вы постоянно нарушаете обещания, данные себе, то 26 декабря вас будут окружать люди, которые так же будут нарушать договоренности. Или обстоятельства будут складываться так, что вы не сможете выполнить свои обещания, данные другим.

Если такого греха за вами не водится, то день будет стабильный, понятный, четкий, все будет случаться и работать как часы.

Деньги 26 декабря будут идти к ответственным людям, которые могут даже в ущерб себе, но выполнить данное обещание, но ни в коем случае не подведут другого.

Если же вы потеряете деньги, значит, вы кого-то подводили в прошлом и кто-то чувствовал себя нестабильно из-за вашего взаимодействия.

девушка в лесу

В отношениях 26 декабря проявится 2 сценария. Или война вплоть до битья посуды и хлопанья дверьми. В случае если вы считаете, что вы больше делаете в отношениях, чем ваш партнер и эта претензия накопилась.

А если ваши мысли такие: «Как же мне повезло с ним/с ней, я счастливый человек», то и отношения в этот день тоже будут счастливыми, как и ваши мысли.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 по 3 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.