Кармический гороскоп на 30 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 30 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 30 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Императрица в служении другим и уважении к своему Императору - такая позиция поможет вам удачно прожить этот день? Что это значит в бытовой жизни? Это, когда вы заботитесь о других с позиции изобилия и наполненности, а не из состояния жертвенности и желания все понравится. При это мужские обязанности и дела - отдаете Мужчинам и при этом не проверяете, как они справились каждые пять минут.

Если 30 декабря поведение у вас будет от обратного, то и день, соответственно, подготовит много препятствий. И если вы не можете и 5 минут выждать, пока мужчина «разгонится» и начнет решать проблему, а бежите вперед него и все за него делаете, если вы отдаете последнюю рубаху и сами при этом сидите на бобах, то свыше за это по голове не погладят и неприятности в этот день укажут, что именно с этими аспектами есть проблемы.

Если вы возьметесь за их решение, то это к вам вернется деньгами и поддержкой выше стоящих по социальной лестнице ли. Если вы завидуете красивым и успешным, может, даже сами не можете признаться себе в этом, то потеря денег будет указывать на этот явный или скрытый процесс. Если вы умеете восхищаться теми, кто имеет то, что хотите вы и учится у них, а так же поддерживать, то и денежки к вам придут.

девушка в шапке и шарфе

В отношениях 30 декабря вы обнажите или свои зацепки за материальное, и могут быть конфликты на почве квартиры, машины, денег, путешествий, стоит ли на это тратить... И тут важно прислушаться в этот день к Женщине в паре и к ее интуиции. В энергиях Императрицы она будет интуитивно правильно направлять семью в этих вопросах.

Если день пройдет в паре гармонично, это говорит о том, что у вас бытовые и материальные вопросы согласованы с партнером и нет внутри никаких противоречий.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна