Кармический гороскоп на 1 января 2021: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 1 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 1 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Первым днем первого месяца года «рулят» единицы. Поэтому где бы вы ни проснулись – в тарелке с «Оливье» или в постели, как бы вы ни отплясывали на столе этой ночью, вы все равно остаетесь один на один с самим собой. И это самое ценное время, чтобы посидеть в тишине и подумать о предстоящем годе, прокрутив желаемые события в своей голове.

День, а за ним год зададутся, если вы ответите себе на вопросы: Сколько хочу зарабатывать? Куда и сколько раз поехать? Какими вижу отношения с окружающими? То, что я хочу себе в этом году – как я могу дать это другим людям? Или помочь им получить?

Составьте кармический список желаний. Хочу денег – кому я буду давать в этом году на благотворительность? Хочу машину – кому оплачивать такси или помогать с переездом. Хочу самореализации – кому буду помогать по работе?

Насчет окружающих будьте осторожны: могут возникнуть необдуманные желания разорвать прежние отношения. День-то способствует уединению. Так что, если возникли такие желания, не спешите их осуществлять.

Деньги 1 января придут к тем людям, кто мечтает смело и о великом. А так же тем, кто постоянно идет в расширение, покупая себе вещи немного дороже, тем самым увеличивая свой финансовый поток.

Потеряют деньги те, кто топчется на месте. И для вас это будет знак, что вы уже давно можете позволить себе больше и покупать вещи и услуги – дороже.

девушка пьет кофе

Отношения 1 января будут складываться в паре гармонично для тех, кто живет в соответствии со словами: «Весь мир – храм, любовь – моя святыня, Вселенная – отечество мое».

Что это значит? Равное отношение и любовь к разным людям, разных взглядов и достатка. Если у вас есть такое отношение ко всем, то в паре эта любовь и равноправие тоже будет.

Если вы по-разному относитесь к людям разных социальных слоев и профессий, то и партнер может сегодня относится к вам недостаточно тепло (как вам может показаться).

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
прогноз для Украины на 2021 год
Какие изменения ожидают украинцев в 2021 году: прогноз астролога
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.