Кармический гороскоп на 3 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 3 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 3 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

День настолько мистический, что даже самые закоренелые материалисты могут поверить «во что-то такое». Загадочные знаки, приметы, случайные совпадения, еще более случайные несовпадения. И это все 3 января. И, главное, с вами.

По большому счету, ничего страшного. Ведь такое всегда происходит, просто в этот день вы это ВИДИТЕ. Что делать? Использовать в свое благо. Перебежала черная кошка – скажите себе: это к любви. Увидели женщину с пустыми ведрами: к деньгам!

3 января принесет удачу тем, кто не позволят черной магии овладеть своим сознанием. Придумывайте приметы сами, ведь только от вас зависит, хорошие они или плохие. А кто вообще сказал, что приметы могут быть плохими?

Деньги 3 января будут приходить через знания. А знания – это информация + энергия. Не будьте дятлом. Дятел – это тот, кто выдалбливает мозг другим и от которого болит голова. Лучше не напрягать людей, а стать живым примером.

Проявляйте творчество, делайте со страстью, с энергией все, что делаете, передавайте знания, свои идеи и мысли – с любовью! И без «долбежки». И придет вам счастье на банковскую карту или в кошелек.

парень и девушка на диване

Отношения 3 января будут гармоничными у тех, кто преодолеет соблазн закрыться, хоть вам и будет хотеться сделать это. Говорить, говорить и еще раз говорить по душам, не нырять в свою ракушку.

Ощущение «мы соседи» будет у тех пар, кто не привык делиться чувствами и эмоциями, а все копит в себе. Пора потихоньку выходить из своей пещеры.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.