Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 4 по 10 января 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Духовная энергия Овнов еще не исчерпала себя, поэтому применяй ее на этой неделе с толком. Сейчас неудачное время, чтобы остаться наедине с собой. Наверное, не надо брать в расчет советчиков, помощь извне не так уж и нужна.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам на этой неделе важно следить за настроением, чтобы ненароком не обидеть близких людей. Тем, кто пока одинок, на пользу пойдут медитации, раскрывающие истинные чувства.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе Близнецам нельзя идти на авантюры, которые могут обернуться разочарованием и проблемами. Тем, кто ищет романтические отношения, звезды рекомендуют присмотреться к ближнему кругу знакомых.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Раку, состоящему в отношениях, держать сердце на замке, иначе в него может влететь суетливая птичка-разлучница. Свободному же Раку на этой неделе стоит, наоборот, расставить силки, чтобы не проворонить близкое личное счастье.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Понедельник - четверг для Львов - время укреплять семейную гармонию. Это хорошие дни, чтобы провести их с семьей или пригласить в гости того, кто тебе нравится.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе чувства Девы будут обострены, и она способна во всем делать из мухи слона – неважно, плохого это касается или хорошего. Звезды предупреждают, что склонность драматизировать ситуацию может тебе помешать, когда ты останешься наедине с любимым человеком.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Эта неделя располагает Весов к флирту, но многие представители противоположного пола слишком холодны. И тут важно угадать с выбором. Если ты уже состоишь в романтическом союзе и возникли какие-то проблемы, то совместный поход за покупками сблизит с любимым человеком.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Влюбленные Скорпионы на этой неделе обречены участвовать в предложенных приключениях и потворствовать чужим новогодним капризам. Отказ принимается - но в этом случае ты рискуешь остаться в одиночестве, пока твой партнер веселится в обществе друзей

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Период с 4 по 10 января 2021 года - как раз то самое время, когда нужно заявлять о своих намерениях в личной жизни громко, ярко и как-то необычно. Пускай в ход все свои таланты - это очень поможет тебе добиться взаимности в общении с противоположным полом.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Похоже, на этой неделе Козерогам придется немного поревновать. Не стоит почивать на лаврах и думать, что твой избранник уже полностью твой и никуда не денется. Будь ему интересна и внимательна.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Эта неделя обещает Водолеям много удивительных перемен. Возможно, ты обретешь то, что искала. Наслаждайся новыми отношениями.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыб ждут увлекательные приключения, которые неожиданным вихрем ворвутся в их жизнь. Звезды рекомендуют не отказываться от новых знакомств, которые могут стать началом крепкой дружбы или серьезных отношений для тех, кто ищет вторую половинку.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.