Кармический гороскоп на 4 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 4 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

4 января родители не дадут нам о них забыть, даже если мы попытаемся это сделать. И помнить о них нужно по-хорошему, иначе жизнь напомнит по-плохому. Что это значит?

Позвоните с утра маме, иначе она позвонит вам сама и это будет, как всегда, не вовремя. А почему так всегда выходит: Вселенная посылает вам самого заботливого своего агента, чтобы помочь, а у вас снова неотложные дела и нет времени для общения с мирозданием.

Ведь, мама - это та Вселенная, из которой мы вышли. И если для нее нет времени, то почему мы тогда жалуемся, что самой жизни нет до нас дела?

Словом, с утра общаемся с родителями. С отцом тоже, его влияние 4 января очень сильное. Если родителей нет, просто посылаем теплые мысли им вслед. Вот увидите, как классно сложится день!

Деньги 4 января улыбнутся тому, кто сведет бухгалтерию. Финансы в этот день любят ясность. А вот чего не любят, так это изменения назначения.

Планировали купить iPhone? Так покупайте iPhone, а не дешевый мобильный телефон. Если вы потеряете деньги, то, значит, часто планируете одни покупки, а тратите деньги на другое. Ай–ай–ай – не порядок.

девушка лежит на диване

В отношениях 4 января – американские горки: спуск-подъем, спуск-подъем. Нормально. И это будет отзеркаливать ваши внутренние американские горки - нет в вас спокойствия. Только следите за тем, чтобы день закончился на подъеме.

Если же отношения будут складываться по сценарию «в Багдаде все спокойно», это будет отражением спокойствия вашего ума.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.