Кармический гороскоп на 8 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 8 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Жить в потоке, ловить волну, пребывать здесь и сейчас – вы, наверное, слышали эти слова? Ну, вот вы и дождались того прекрасного дня, когда все это можно реализовать.

Не помогайте 8 января реке течь, солнцу светить, а счастью приходить в ваш дом. Все сложится само собой. Просто потому, что иногда мы своим напряжением и неверием создаем негативную карму, которая перекрывает вам поток изобилия.

Единственный момент: если помните, предыдущий день активировал борьбу за справедливость, и, если вы вчера не закрыли эту тему, раздражение может перекинуться на сегодня. А то и еще дальше. Выводы делайте сами.

Прислушивайтесь 8 января к женщинам. Не факт, что нужно делать так, как они говорят, но прислушиваться стоит. Зачем? Чтобы через размышления над тем, что женщины сказали, прийти к каким-то своим глубоким выводам.

девушка сидит на окне

Деньги: 8 января может возникнуть искушение быстро и легко заработать. Почему бы и нет – главное, чтобы все было честно и законно.

В противном случае – на каторгу в кандалах - могут возникнуть небольшие потери. И если они возникнут, то это значит, что способы заработка не совсем этичны. Где вы не этичны? Думайте – размышляйте.

Отношения 8 января будут складываться, если вы выйдете за границы. За границы зоны комфорта, за границы обычного времяпровождения и побывайте там, где вы еще не были.

Если между двумя в паре случится скандальчик, значит, вам не хватает новизны и с этим срочно нужно что-то делать.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.