Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 11 по 17 января 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Для влюбленных Овнов эта неделя будет сложной. Этой будет связано с восстановлением после праздников. Не стоит поднимать проблемные вопросы, будь сдержаннее.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе Тельцы будут слышать много признаний в любви. Но не принимай их всерьез. Скорее всего это лишь красивые слова. В начале недели не сиди дома, в дружеской компании вы сможете познакомиться с интересным человеком. Выходные постарайся провести наедине со своей второй половинкой.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе самые обычные мелочи могут доставить Близнецам незабываемое удовольствие: прогулки под луной, ужин при свечах, поход в кино. Это прекрасный период для того, чтобы провести его с любимым человеком и немного «полетать» в облаках.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам на этой неделе придется выбирать: готова ли ты к приключениям в личной жизни или нет. Решишься на авантюру ради острых, неизведанных ощущений? А такие возможности звезды тебе предоставят в избытке. Соглашаться или нет - зависит только от тебя.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львам не стоит соглашаться на паузу в отношениях. Будь больше и чаще рядом со своим любимым. Это непросто, ведь непостоянство в поведении партнера станет раздражать. Само собой, такие шаги, как заключение брака, пока лучше отложить.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

В начале недели влюбленные Девы будут дезориентированы. Для них может быть загадкой поведение партнера. К выходным, когда все вернется на круги своя, ты можешь застрять в состоянии нерешительности. Избавиться от сомнений тебе поможет романтический уик-энд.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весам не стоит флиртовать, даже если и тебе очень захочется. В лучшем случае объект заигрываний может тебя неправильно понять, а в худшем - рискуешь попасть в неловкое положение. Особенно это касается тех Весов, у которых есть любимый человек.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

В будни личная жизнь Скорпионов будет расцветать в окружении друзей и близких по интересам людей. Посещай вместе со своим любимым человеком коллективные мероприятия, в той обстановке он покажется тебе особенно привлекательным.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Эта неделя для Стрельцов - не лучшее время наводить порядок в отношениях. Так что тебе следует сдерживать свои порывы «серьезно поговорить» и «расставить точки над i». Лучше выплесни избыток энергии в объятиях любимого человека.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Эта неделя очень благоприятная для Козерогов. В любви тебя ждут большие победы, особенно если ты пока одинока. Единственное, о чем стоит помнить, — это проверка любовной совместимости. Не стоит вступать в отношения без осторожности.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

На этой неделе Водолеи будут готовы дарить радость не только своим любимым, но и окружающему их миру. Тебя ждет сильное влечение и радость общения.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Любовь нет нужды торопить, Рыбам на этой неделе стоит дать возможность судьбе преподнести в их жизнь что-либо необычное, отпустив старые привязанности. Также, возможно, в поисках любви стоит обратить внимание на коллег.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.