Кармический гороскоп на 18 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 18 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Этот день будет удачен для тех, кто руководствуется в своей жизни правым полушарием. Будьте внимательны к возникающим образам, знакам, намекам. Больше внимайте, закройте рот с той стороны. Соблюдайте информационную гигиену, так как некоторые известия могут вас выбить из колеи. И при этом потом оказаться фейками. Но осадочек-то останется.

Полный пофигзм абсолютная мудрость и понимание природы вещей станет вашим ресурсом. Пусть девизом дня станут слова: «И это пройдет. Если могу на это повлиять, то переживать зачем, если я не могу на это повлиять, то тем более тогда зачем переживать».

В общем, следите 18 января за тем, как информация извне влияет на ваше душевное состояние. Будьте стражем на воротах своей души и сами решайте, какую информацию впускать, а какую – нет.

Деньги

Деньги 18 января будут благосклонны к тем, кто при заработке денег мотивирован какими-то высшими духовными целями (то есть, когда хочу денег не только для себя). Если же вы потеряете деньги, значит слишком много эго в вашем «хочу больше денег». И, как правило, это «хочу больше денег» как средство выпендриться или кому-то, что-то доказать. Эта мотивация не приведет вас к счастью.

Отношения

Отношения 18 января потребуют более глубокого подхода. Возможно, ваш партнер – бывший или настоящий - раскроется вам с новой стороны. А вот приятно вас это удивит или не очень, сказать сейчас трудно.

Но будьте готовы. Если вы часто «звездите» на фоне других, то сюрприз от партнера будет со знаком минус. Если же зажигаете звезды в душе других и «поднимаете» человека в своем общении, то и партнер будет вас возвышать, удивлять и боготворить.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на февраль
Гороскоп на февраль 2021 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.