Кармический гороскоп на 20 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 20 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Есть такая практика: представьте, что вы увеличились до размеров вашей комнаты, вашего дома, города, до размеров земного шара… Вот эту визуализацию мы и предлагаем вам проделать утром 20 января для того, чтобы у вас в этот день все сложилось. Ибо настал день тотального расширения сознания.

В это время хорошо мечтать и даже фантазировать, не сдерживая себя никакими рамками. И пусть вам пока кажется, что это нереально, продолжайте расширяться. Все реальное вышло из нереального.

Могут активироваться нерешенные проблемы, связанные с документами и государственными органами, старые конфликты с родственниками. Но тому, кто расширился до пределов земного шара, это не страшно. Единственное, не забудьте в конце практики «сдуться», а то есть опасность скатиться в пропасть. Или не вписаться в повороты, и в двери, так как энергетическое поле будет большое.

Деньги

Все вышесказанное о расширении касается и денег. Если в обычное время фантазировать о миллионах, видя их только в кино, не очень полезно, то сегодня даже желательно. А чтобы заземлиться, сделайте благотворительный взнос – помогите кому-то стать богаче.

девушка пьет кофе

И если деньги к вам 20 января придут, значит, вы идете правильной дорогой и вам надо масштабироваться. Если будет потеря денег, то значит, вы сужаете себя сами, ограничиваете и не верите в свои масштабы.

Отношения

Отношения будут складываться, если вы выберетесь из своей ракушки. Может, пора откровенно поговорить с партнером, а не носить в себе накопленные обиды? Если вы считаете, что их нет, но поссоритесь в этот день, то все-таки они есть. Но вы убеждаете себя в обратном.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.