Кармический гороскоп на 21 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 21 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Все, о чем вы думаете в этот день, сбудется. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем о чем-то подумать. Ладно, сбудется не все, а максимум 20% того, что у вас в голове, но и этого достаточно, чтобы превратить жизнь в ад.

Вспомните, сколько у вас страхов и представьте, что из них материализуется каждый пятый…

Те победы, которые вы одерживали в прошлом, имеют значение для настоящего и будущего. Поэтому вспомните десять ситуаций, где вы были победителем, и проживите их. Это не просто отвлечет вас от негатива, но и улучшит ваш событийный ряд. Ведь 21 января мысли особенно сильны. Так пусть они будут еще позитивными, и этот позитив начнет воплощаться в реальности.

Также 21 января может возникнуть соблазн предаться зависимостям. Если вы по-настоящему зависимы от йоги, спортзала, здоровой еды, чтения хороших книг, - не надо бежать к наркологу с этими проблемами. Смело предавайтесь этим занятиям!

Деньги

День 21 января благоприятствует финансовой сфере, особенно тем, кто следует своим внутренним импульсам, а не логике, кто идет за своей душой. Если вы потеряете деньги, значит, ваш ум «заглушает» ваше сердце и из-за этого вы каким-то образом теряете по жизни деньги. Каким? Об этом вам придется поразмыслить.

девушка пьет кофе

Отношения

Чтобы они стали более гармоничными, «отцепитесь» от партнера. Если у вас нет зацепок за вторую половинку и у вас есть свои интересы, желания, своя жизнь помимо него, то мир и благодать будет в вашем доме в этот день.

Если же вы постоянно хотите растворяться в партнере и боитесь потерять контроль на его жизнью и вашей совместной, то в отношения 21 января будут напряженными.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.