Кармический гороскоп на 22 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 22 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Энергии свободы вырвались из заточения и захватили этот день. Причем речь идет как о внешней, так и о внутренней свободе. 22 января идеально встречать в диаметрально противоположном от вашего дома полушарии.

В условиях пандемии это выглядит как насмешка, но если вы уже пять лет не можете никуда выбраться, то пришла пора задуматься, как это сделать. Начните собирать деньги, изучать маршрут и страны, в которых хотите побывать, посмотрите видеообзоры заветных мест.

Начните создавать свою свободу передвижения сейчас, такими маленькими шагам. Иначе снова проведете очередную жизнь в роли домоседа.

Что такое духовная свобода? Радость от пребывания здесь и сейчас, вне зависимости от того, что происходит вовне.

Что это для вас? 22 января - самое время задуматься над этим и попытаться обрести духовную свободу. День укажет вам на те сферы, где вам не хватает свободы и даст почувствовать свободу там, где ее достаточно, чтобы вы еще больше ее ценили.

Деньги

Деньги потекут к вам, если вы преодолеете гнев и желание доказывать свою правоту. В противном случае все равно потекут, но не к вам.

девушка в лесу зимой

Отношения

Отношения будут складываться у мужчин, которые проявят мужские качества, и у женщин, проявляющих женские.

Глупо звучит? Согласны. Глупее может быть только вид того, кого мы называем «я и лошадь, я и бык, я не баба, я мужик», и бывшего мужчины, превратившегося в разогретый пластилин.

Энергии дня укажут вам на слабые и сильные места в ваших отношениях и личности, над которыми стоит работать.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.